euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Colcha seda decorada a matiz decoração policromada "Flores" chinesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 276 cm