euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de taças recortadas de pé porcelana chinesa decoração policromada "Flores" reinado Tongzhi (1862-1874) uma com pequena esbeiçadela, pequenas faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13 cm