euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de jarras metal cloisonné decoração policromada "Flores" chinesas - período Minguo (1912-1949) uma com amolgadela, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm