euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de jarrões com tampa osso decoração gravada e relevada "Figuras orientais", "Caracteres chineses" e "Dragões" chineses séc. XX ligeiros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 29 x 22 cm