euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Guerreiros par de esculturas em osso relevado e gravado aplicações de pedras duras chineses séc. XX (1ª metade) ligeiros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm