euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cadeira D. Maria I (1777-1816) pau-santo assento de palhinha Portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 50 x 49 cm