euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Mesa de jogo de meia-lua D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo filetes embutidos de pau-cetim portuguesa defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 90 x 50 cm