euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
FRANCIS SMITH - 1881-1961 Sem título óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 53 cm