euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARNALDO FERREIRA - NASC. 1923 Arco do Marquês de Alegrete - Lisboa guache sobre cartão assinado e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm