euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
RUEFFA - NASC. 1986 "Baltimore Town" sobreposição de camadas de resina cristal, tecido e outros materiais assinado e datado de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm Notas: a presente obra integrou a exposição individual da Autora "I Love You", Galeria de Arte do Casino Lisboa, 24 de Fevereiro a 18 de Março de 2012.