euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO GALVÃO - 1945-2015 "Cantarinha de Beringel" acrílico sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm