euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
OLAVO D'EÇA LEAL - 1908-1976 "Figura masculina" tinta da China e aguarela sobre papel assinado e datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23 cm