euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GOMES MARTINS - 1922-1994 Vista de cidade junto a rio óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 21,5 cm