euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
TERENCE TARSNANE - NASC. 1939 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 65 cm Notas: integrou a exposição "Pinturas de Terence Tarsnane", Galeria São Mamede, Lisboa, 1972, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, fig. 1.