euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
LUÍS FEITO - NASC. 1929 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1997, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 70 cm Notas: carimbo da Galeria de São Bento (Lisboa), no verso