euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Figura de movimento "Bernardino Machado" barro vidrado das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XIX (finais) marcada da FÁBRICA DE JOSÉ ANTÓNIO ALVES DA CUNHA SUCESSOR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm Notas: vd. Simas & Isidro, nº 427.