euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Senhora com manton escultura em terracota de Málaga decoração policromada espanhola séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm Notas: trata-se de uma escultura malaguenha em terracota inspirada no trabalho de José Cubero Galardón (1818-1877).