euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Conjunto de seis taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" com reservas "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas e cabelo, um pires e uma taça restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4,5 x 8,5 (taça) cm