euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lustre de saco com quatro lumes estrutura de metal e vidro pingentes e bobèches de cristal europeu séc. XX (1ª metade) restauros, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm