euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Plafonnier armação em bronze pingentes em cristal lapidado português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm