euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho de lareira Regency pau-santo e folheado de pau-santo aplicações em bronze inglês séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas, espelho posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 75 cm