euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho madeira entalhada, marmoreada e dourada adaptação de talhas de igreja do séc. XVII português séc. XX marmoreado e dourado refeitos, espelho posterior, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 60 cm