euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de mísulas madeira entalhada e dourada "Querubins" portuguesas adaptação de talhas do séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 37 x 17 cm