euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de mísulas castanho entalhado portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 x 23,5 cm