euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natividade retábulo em castanho pintado e dourado ibérico séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 46 cm