euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Par de mísulas castanho entalhado portuguesas séc. XVIII restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 x 16 cm