euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca madeira exótica com entalhamentos "Padrão geométrico" ferragens em metal Moçambique séc. XX defeitos e pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 105 x 54 cm