euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Écran de lareira victoriano moldura em mogno e raiz de mogno interior em tecido bordado a «Petit-point» inglês séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 50 x 3 cm