euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de bergères estilo Luís XVI mogno com entalhamentos Francesa séc. XIX/XX assentos e estofo em muito mau estado, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 70 x 63 cm