euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Console Luís XVI (1774-1791) madeira pintada com entalhamentos tampo de mármore francesa faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 96 x 49 cm