euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Par de jarras porcelana de Sèvres decoração policromada "Grinaldas e cestos com flores", montagens em bronze relevado e dourado francesas séc. XX (1ª metade) marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm