euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Figuras Bacantes par de esculturas em porcelana de Capodimonti decoração relevada, policromada e dourada italianas séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm