euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Filho pródigo" três litografias sobre papel segundo originais de Edouard Dubufe emolduradas conjuntamente, manchas no papel assinadas PAUL GIRARDET (1821-1893) e datadas de 1869 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 103 (maior) cm