euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura sobre fundo litográfico "Cena galante" europeia séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 cm