euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mulher com vaso escultura em terracota decoração policromada europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm