euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Boukara" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 122 cm