euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Boukara" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 122 cm