euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Pássaros e motivos vegetalistas" Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 455 x 340 cm