euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada sobre fundo azul e bordo mostarda português séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 392 x 350 cm