euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 280 x 184 cm