euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromado "Flores" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 155 cm