euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Paisagem óleo sobre tela escola francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 48 cm