euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Barcos junto à costa com palácio e falésia aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX (2ª metade) manchas de humidade assinada F. TE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 33,5 cm