euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1896-1986 "Os meninos no jardim de Queluz" aguarela sobre papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm