euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TEODORA ANDRESEN - 1900-1989 "Sobreiros (Vila da Feira)" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40,5 cm