euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Ponte e Igreja de São Gonçalo de Amarante óleo sobre tela colada em cartão manchas de humidade assinado e datado de Amarante - 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 52,5 cm