euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 Viana do Castelo - Vista de Santa Luzia óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm