euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figuras à mesa óleo sobre tela escola europeia séc. XX tela enfolada assinatura não identificável Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 47 cm