euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cena galante óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 87 cm