euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
JOÃO ROSA RODRIGUES - 1892-1962 Moliceiro aguarela sobre cartão assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26 cm